Страницы

1 июня 2014 г.

Страна Муми Троллей

Колеся по огромному и просторному интернету, встретилось мне НЕЧТО интересное, созданное российским дизайнером Марией Ясько. Тем более, что сегодня чудесный день "День защиты детей" - давайте сделаем жизнь детей сказкой!!!
Вот как описываeт это чудо портал prointeresnoe.ru:

"Если вы читали книгу про Муми Троллей финской писательницы Туве Янссон, то вам понравится этот яркий интерьер центра семейного отдыха, созданный Российским дизайнером Марией Ясько. Интерьеры детского игрового зала, столовой и комнаты отдыха были разработаны, воссоздавая пейзажи из известной книги. Даже цвета в оформлении будут напоминать вам об этой сказке. И, конечно, все сделано так, чтобы доставить вашему ребенку удовольствие и радость во время посещения такого центра.


Дети сразу почувствуют волшебство известной сказки, буквально только вступив на порог ярко оформленного зала. А уж резвится и радоваться в столь сказочной обстановке, как говорится, сам бог велел. И не только детям, но и взрослым.

Хотя взрослые наверно в большей степени отметят интересные интерьеры с точки зрения комфорта и уюта, нежели с точки зрения сказочности. Собственно они будут правы. Дизайнр создавая необычную обстановку не забыл и о эргономике и удобстве Муми комнат.

На самом деле идеи интерьера буквально витают в воздухе, достаточно немного пофантазировать и даже из обычной сказки может получится нечто интересное."

А теперь сами комнаты!








Я нахожу всё удивительно сказочным! Это же какую фантазию нужно иметь, чтобы такое реализовать :))
Берегите детей!

Отправить комментарий

Мне очень важно твоё мнение! Пожалуйста, оставь комментарии.